
Блок питания для ноутбуков Sony 19.5v 2,05A (40w) c разъемом 6.5х4.4мм
300 ₴
- В наличии
- Код: Sony-40W-6544
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбуков Sony 19.5v 2,05A (40w) c разъемом 6.5х4.4мм
Для зарядки ноутбуков фирмы Sony, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 40 Вт
- Номинальный ток: 2.05 А (на выходе)
- Выходное напряжение: 19.5 В
- Система стабилизации напряжения
- Разъем: 6.5х4.4мм
Комплект:
- Блок питания
- Коробка
ВАЖНО!!! Сетевой кабель питания (от блока питания в сеть (розетку) 220 вольт) В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ и продается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Блок питания / Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 2.05A |
- Цена: 300 ₴


