
Блок питания 12v 1.5A СY-AS120150 E51R с разъемом 5.5x2.5 мм
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120150
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 12v 1.5A СY-AS120150E51R с разъемом 5.5x2.5 мм
Импульсный блок питания на 12 вольт 1.5 ампера в пластиковом корпусе. Плюс внутри. Разъем 5,5х2,5 мм
Имеет широкий спектр применений: роутеры, приставки Т2, музыкальные устройства, плееры, радиотелефоны, электромеханические игрушки и многое другое.
Технические характеристики
- Тип: Блок питания / адаптер постоянного тока от 220В
- Входное напряжение: 110-240В, 50-60Hz, 0.6A
- Выходное напряжение: 12 вольт (DC)
- Максимальный выходной ток: 1500 мА / 1.5A (18Вт)
- Вход: Евровилка
- Выход: 150 см кабеля со штекером 5.5х2.5мм
- Полярность штекера: ("+ "внутри) "-" извне
- Длина провода: 1.5м
- Габарити: 82 x 51 х 32 (с вилкой 69) мм
- Вес: 124 г.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длинна кабеля | 1500 мм |
- Цена: 100 ₴




