
Аккумулятор 12v 2.8Ah MastAK MT1228
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT1228
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Свинцево-кислотна акумулятор 12v 2.8Ah MastAK MT1228
Это герметичный свинцово кислотный аккумулятор с гелеобразным электролитом. Такой электролит не боится наклона и переворота, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Данный аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения, может использоваться в разнообразных отраслях, таких как охранные и сигнализирующие системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжение и т.д.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея VRLA/SLA – AGM это элемент с предохранительным клапаном, позволяющий снизить внутреннее давление при перезарядке. Такой тип аккумуляторных батарей не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Характеристики:
- Напруга: 12v
- Емкость: 2.8 Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Тип клем: T1
- Размеры: 70 х 47 х 101+5 мм
- Вес: 838 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 2.8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.838 кг |
- Цена: 625 ₴

