
Аккумулятор 4v 700mAh Bossman Profi 2FM0.7
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSN-407
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 4v 700mAh Bossman Profi 2FM0.7
4-х вольтовый, свинцово-кислотный, герметичный, необслуживаемый аккумулятор c гелеобразным электролитом SLA / AGM для работы в качестве источника основного или резервного питания в фонарях, светильниках, радиоприемниках а также в другом различном электрооборудовании.
Характеристики:
- Напряжение: 4v
- Емкость: 700mAh
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 0.5А
- Размеры: 22 х 28.5 х 56+6 мм
- Вес: 64г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bossman |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 0.7 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Вес | 0.64 кг |
- Цена: 75 ₴

