
Аккумулятор 4v 800mAh Bossman Profi 2FM0.8
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSN-408
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 4v 800mAh Bossman Profi 2FM0.8
4-x вольтовый, герметичный cвинцово-кислотный аккумулятор с гелеобразным электролитом SLA/AGM для работы в качестве источника основного или резервного питания в фонарях, светильниках, радиоприемниках, а также в другом различном электрооборудовании.
Характеристики:
- Напруга: 4V
- Емкость: 800mAh
- Технология: SLA (Герметическая свинцово-кислотная технология)
- Номинальная рабочая температура: 25°C +/- 3°C
- Максимальный зарядный ток: 0.5A
- Размеры: 21 х 33 х 65+5 мм
- Вес: 83 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bossman |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 0.8 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 0.83 кг |
- Цена: 100 ₴

