
Кемпинговый фонарик - подсветка HY-822 COB + диммер
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: HY-822
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Кемпинговый фонарик - подсветка HY-822 COB + диммер
Компактный фонарь с 4-мя СOB-светодиодами в виде комнатного выключателя позволяют использовать его в дома, в кемпинге, на рыбалке, в путешествии, в качестве фонаря и и т.д.
Фонарик с регулятором яркости (диммер)
Источник питания: - четыре пальчиковых батарейки типа AA / R6 (в комплект не входит)
3 варианта крепления для удобства эксплуатации:
- магнит
- липучка
- возможность повесить на гвоздь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.051 г |
| Длина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во режимов | 1 |
| Количество светодиодов | 1COB |
| Комплект | Фонарик |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 см |
- Цена: 149 ₴


