
Сумка Alpaka Metro Sling Dark Green X-PAC VX21
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALP-Mtr-Sling
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Alpaka Metro Sling
Metro Sling — стильная и удобная, повседневная сумка для города или путешествий. Благодаря множеству карманов и удобному (съемному) регулируемому ремню вы можете легко хранить и иметь доступ ко всему необходимому в дороге.
Особенности:
- 2 отделения:
- Передний карман с быстрым доступом
- Основной карман для телефона, кабелей, паспорта, и многого другого.
- Ткань X-Pac® VX21, темно-зеленого цвета
- с переработанных материалов
- Всепогодная, стойкая от УФ-лучей, износостойкая
- Яркая оранжевая подкладка (нейлон Ripstop 210D)
- Карман с защитой RFID (задний внутренний карман)
- Ремешок в комплекте
- Карабин для ключей
- Молнии YKK
- Можно носить:
- Как сумка через плечо
- Как сумка-слинг (разные точки крепления)
Характеристики:
- Габариты: 135 x 85 x 190 мм
- Длина ремешка: 140 см
- Вес: 152 г.
- Объем: 2.1 л.



| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | YKK |
- Цена: 2 499 ₴





