
Аккумулятор 12v 1.2Ah NPP (NP12-1.2Ah)
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: NPP-1212
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Аккумулятор 12v 1.2Ah NPP (NP12-1.2Ah)
Это герметичный кислотно-свинцовый аккумулятор с гелеобразным электролитом. Такой электролит не боится наклона и переворота, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Этот аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения, может использоваться в разнообразных областях, таких как охранные и сигнализационные системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжения и т.д.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея является перезаряжаемых элементов с предохранительным клапаном, позволяющим снизить внутреннее давление в случае перезарядки. Такой тип аккумуляторных батарей не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Характеристики:
- Напряжение: 12v
- Емкость: 1.2 Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology
- Тип клемм: T1
- Размеры: 99 х 46 х 54+5 мм
- Вес: 515 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPP |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 0.13 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Вес | 0.515 кг |
- Цена: 399 ₴

