
Кабель Type-C to Lightning Baseus Cafule PD20W (CATLKLF-G1) 1м
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: CATLKLF-G1
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Кабель Type-C to Lightning Baseus Cafule (PD20W) 1м
Кабель Baseus Cafule Cable Type-C to Lightning PD 20W представляет собой кабель для зарядки и передачи данных смартфонов, планшетов и других мобильных устройств от бренда Apple, таких как iPhone, iPad, iPod, AirPods с разъемом Lightning. Нейлоновая оплетка высокой плотности служит надежной защитой от перегибов и повреждений кабеля.
Данный кабель для зарядки поддерживает Power Delivery, а значит позволяет еще быстрее обновление энергии Вашего смартфона, планшета.
Кабель для смартфона Baseus Cafule Type-C на Lightning PD 20W обладает высокой мощностью 20W и силой тока в 2.4А, это позволит заряжать гаджеты быстро. Этот зарядный кабель поддерживает систему быстрой зарядки Power Delivery мощностью до 20W и совместим с зарядными устройствами PD 18W. Например, с помощью технологии быстрой зарядки iPhone 12 заполняет заряд на 50% всего за полчаса. Что касается передачи данных, скорость может достигать 480 Мбит/сек, благодаря высокой пропускной способности кабеля.
Высококачественные коннекторы с усилением и плотная оплетка делают юбс кабель для айфона прочным и привлекательным снаружи, защищает от спутывания, что напрямую влияет на долговечность использования кабеля.
Дополнительным преимуществом является специальная липучка, с помощью которой можно закрепить кабель для айфона Baseus Cafule Metal Cable Type-C для Lightning PD 20Wа любому месту по всей его длине для еще большего комфорта при использовании или после работы – теперь хранение и транспортировка кабеля не будет проблемой.
Места соединения шнура с коннектором имеют усиленную защиту и меньше подвержены излому.
Кроме других плюсов, кабель для зарядки айфона Baseus Cafule Metal Cable Type-C для Lightning PD 20W позволяет заряжать ваш телефон или планшет быстрее, чем при использовании стандартного кабеля, а также оберегать гаджеты от скачков напряжения. Длина аксессуара составляет 1 м.
Особенности:
- Поддерживает стандарт быстрой зарядки PD
- Быстрая 2.4А зарядка
- Быстрая передача данных
- Нейлоновая оплетка
- Устойчивость к запутыванию, изгибам, надежность
- Специальная липучка для удобства хранения
Кабель Baseus Cafule Metal Cable Type-C to Lightning PD 20W - практичный аксессуар для использования дома, в офисе. Если вы ищете надежный кабель, который будет быстро и бережно заряжать ваш смартфон iPhone даже в условиях скачков напряжения, остановите свой выбор на этом кабеле и вы гарантированно останетесь довольны покупкой.
- Бренд: Baseus
- Цвет: Черный с серым
- Материал: Алюминиевый сплав + Нейлоновая оплетка высокой плотности
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Длина: 1 метр
- Разъем 1: USB-C (Type-C)
- Разъем 2: Apple Ligtning
- Выход: PD20W (9v - 2.22A) / PD18W (5v - 2.4A)
- Максимальная мощность: 20W
- Скорость передачи: 480 Mbps
- Стандарт быстрой зарядки: Power Delivery
- Вес: 28 г



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | Type-C - Lightning |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Скорость передачи данных | 480 кбит/сек |
- Цена: 249 ₴




