
Блок питания 6v 1A c разъемом 5,5x2,5мм 0610 (ART5496)
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-0610
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания 6v 1A c разъемом 5,5x2,5мм 0610 (ART5496)
Импульсный, стабилизированный адаптер постоянного тока с питанием от стандартной электрической розетки. Блок питания обеспечивает выходное напряжение 6 Вольт и выходной ток 1 Ампер
Наличие LED индикатора позволяет увидеть работоспособность устройства и наличие напряжения.
Имеет широкий спектр применения: электронные весы, тонометры, радиотелефоны, фонари и многое другое.
Характеристики:
- Тип: Адаптер постоянного тока от 220В
- Входное напряжение: 100-240В, 50-60Hz
- Выходное напряжение: 6 вольт (DC)
- Максимальный выходной ток: 1000 мА (6Вт)
- Штекер на выходе: 5.5х2.5мм
- Полярность штекера: (+ внутри) - снаружи
- Диапазон рабочих температур: -20°С ~ +50°С
- Охлаждение: Естественная конвекция.
- Защита от перегрева: да
- Защита от короткого замыкания: да
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 6 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 75 ₴



