
Блок питания 12v 1A c разъемом 5,5x2,5мм 1210 (ART7429)
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-1210
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания 12v 1A со штекером 5.5х2.5мм
Импульсный стабилизированный адаптер постоянного тока с питанием от стандартной электрической розетки. Блок питания обеспечивает выходное напряжение 12 вольт и ток 1 ампер.
Наличие индикатора LED позволяет увидеть работоспособность устройства и наличие напряжения.
Применение: DVD-плеер, LCD-телевизор, Камеры наблюдения, Охранные системы, Роутер, ADSL, SATA, ЖК-дисплей, Цифровая фоторамка, Звуковая панель, Принтер, Электронный Холодильник, Портативный DVD-Audio, Радиоприемник, Радиотелефон, Планшет, Ноутбук, Сетевые устройства, Микропроцессорная система управления оборудованием, Видеоигры, Электроинструменты, Музыкальные устройства, электромеханические игрушки…
Характеристики:
- Тип: Адаптер постоянного тока от 220В
- Входное напряжение: 100-240В, 50-60Hz
- Выходное напряжение: 12 вольт (DC)
- Максимальный выходной ток: 1000 мА (12Вт)
- Штекер на выходе: 5.5х2.5мм
- Полярность штекера: (+ внутри) - снаружи
- Диапазон рабочих температур: -20°С ~ +50°С
- Вход: Евровилка
- Выход: 1м кабеля со штекером 5.5х2.5мм
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 ₴


