
Акумулятор Li-Ion INR 18650 EVE 25P 2500mAh (30A) 3.7v
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: EVE-1865-25P
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Li-Ion INR 18650 EVE 25P 2500mAh (30A)
Высокотоковый литий-ионный аккумулятор формата 18650 от бренда EVE Energy. Емкостью 2500мАч. Предназначен для использования в беспроводных электрических инструментах, медицинских приборах, електротранспорта и т.д
Характеристики:
- Производитель: EVE Energy Co., Ltd
- Тип: аккумулятор Li-Ion
- Форм-фактор: 18650
- Емкость: 2500 mAh
- Макс. ток разряда: 30A
- Плата защиты: без
- Внутреннее сопротивление: <20 мОм
- Напряжение номинальное: 3.6В
- Напряжение полного заряда: 4.2В
- Напряжение полного разряда: 2.75В
- Ток заряда: 1-4А
- Диаметр: 18 мм
- Высота: 65 мм
- Вес: 45 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Емкость аккумулятора | 2500 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.2 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Ширина | 18.2 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Основные | |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 |
| Минимальное рабочее напряжение | 3.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 175 ₴

