
Акумулятор Li-Ion 21700 Rablex 5000mAh (3.7v)
278 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB-217-5000
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор Li-Ion 21700 Rablex 5000mAh (3.7v) 1шт.
Литий-ионный (Дшакумулятор формата 21700 от бренда Rablex. Емкостью 5000 мАч. Предназначен для использования в аккумуляторных cборках, фонарях и т.д.
Характеристики:
- Бренд: Rablex
- Тип: аккумулятор
- Химическая система: литий-ион (Li-Ion)
- Форм-фактор: 21700
- Напруга: 3,7 v
- Емкость: 5000mAh
- Номинальная емкость: 4200mAh
- Плюсовой контакт: плоский (flat top)
- Плата защиты: нет
- Диаметр: 21 мм
- Высота: 70 мм
- Вес: 71 г.
Цена указана за молотый аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 278 ₴



