
Аккумуляторы Li-Ion Крона 9v Soshine 500mAh с Type-C разъемом (2шт)
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: SSH-9-500х2
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Набор аккумуляторов "Крона" Li-Ion Soshine 9v 500 mAh с разъемом USB Type-C (2шт) и кабель USB TypeC для зарядки
Литий-ионные аккумуляторы Крона высокой емкости со встроенным портом USB Type-C, который позволяет заряжать аккумуляторы от любого USB источника питания: сетевого или автомобильного адаптера, повербанка или солнечной батареи, USB порта компьютера или ноутбука. Для зарядки подойдет любое USB зарядное устройство. Аккумулятор имеет 4-диодный индикатор уровня заряда и кнопку для проверки уровня заряда — текущий уровень заряда отображается при нажатии на кнопку.
Имеют емкость 500 мАч, низкий саморазряд, высокую токо отдачу и широкий температурный режим работы — от -20 до +45 градусов по Цельсию.
Аккумулятор имеет встроенный контроллер напряжения и защиту от перезарядки и глубокой разрядки.
Тем не менее, при использовании аккумуляторов в устройствах с малыми токами потребления энергии, желательно следить за уровнем заряда, не допускать полного разряда аккумуляторов и своевременно заряжать аккумуляторы для предотвращения глубокого разряда.
Как и все Li-ion аккумуляторы Крона, имеют более низкое рабочее напряжение по сравнению с Ni-MH аккумуляторами или обычными батарейками — 8,4 В на полном заряде и 7,4 В — номинальное рабочее напряжение, обусловленное строением аккумуляторов данного типа. Несмотря на это, эти аккумуляторы отлично подойдут для большинства устройств и обеспечат длительную и стабильную работу. Аккумуляторы отлично подойдут для широкого круга устройств — различные беспроводные датчики и сигнализации, измерительные приборы, пульты, игрушки, металлоискатели, пинтпоинтеры, музыкальные инструменты и др.
Характеристики:
- Вход для зарядки: Type-C (5v)
- Максимальное напряжение: 8.4v
- Номинальное напряжение: 7.4v
- Минимальное напряжение: 6v
- Напряжение заряда: 4.25 В
- Емкость: 500 мАч
- Энергетический потенциал: 3.6Wh
- Время автономной работы: > 3000 раз
- Время зарядки: ~ 1.5 години
- Совместимость: 9 вольтова батарейка "крона"
- Размер: 48 х 26х 16 мм
- Вес: 27 г
Комплектация:
- 2x аккумулятора Li-Ion Крона 9v Soshine 500mAh с Type-C разъемом
- Кабель USB на 2хTypeC, для зарядки 2-х аккумуляторов одновременно
- Коробка
Ціна вказана за комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soshine |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Напряжение | 9 В |
| Количество батареек в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴


