
Зарядное устройство Videx VCH-N401
349 ₴
- В наличии
- Код: VCH-N401
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Зарядное устройство Videx VCH-N401
Зарядное устройство Videx VCH-N401 - для многоразового заряда Ni-MH / Ni-Cd аккумуляторных элементов питания.
Оснащен двумя парными каналами и четырьмя отсеками для аккумуляторов (2 або 4 акумулятори) стандарту ААА, АА. Каждый канал позволяет осуществлять заряд двух аккумуляторов одинакового типоразмера с одинаковой емкостью в двух соответствующих отсеках (руко)
Ток заряда 300mA для каждого отсека. Напряжение заряда аккумуляторов 2,96В
Встроенная система контроля делает процесс заряда полностью автоматическим и не требует дополнительного вмешательства, имеет встроенный таймер контроля заряда до 12 часов. Устройство автоматически
распознает несовместимые или ложные элементы питания.
Индикация процесса заряда. Защита от перезаряда, короткого замыкания, неправильной полярности (+/-).
Характеристики:
- Совместимость с аккумуляторами: Ni-MH / Cd: АА, ААА
- Количество заряжаемых аккумуляторов одновременно: 2 или 4шт
- Вход: Micro USB DC 5V/1A
- Напряжение заряда аккумуляторов: DC 2.96V
- Ток заряда: 300±30mA x2
Комплектация:
- Зарядное устройство Videx VCH-N401
- Кабель USB - microUSB
- Инструкция / Документация
ВАЖЛИВО!!!
- Сетевой блок питания и АКККУМУЛЯТОРЫ в комплект не входят!
- Не допускается установки одного, троех или двух аккумуляторов в отсеки 1 и 4 / 1 i 3 / 2 i 3 / 2 i 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, AA |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Ток заряда | 0.3 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Масса | 0.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Ni-Mh и Ni-Cd |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 - 4 |
- Цена: 349 ₴





