
Акумулятор 12v 2.3Ah NPP (NP12-2.3Ah)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: NPP-1223
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Аккумулятор 12v 1.2Ah NPP (NP12-1.2Ah)
Это герметичный кислотно-свинцовый аккумулятор с гелеобразным электролитом. Такой электролит не боится наклона и переворота, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Данный аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения, может использоваться в разнообразных отраслях, таких как охранные и сигнализирующие системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжение и т.д.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея является перезаряжаемых элементов с предохранительным клапаном, позволяющим снизить внутреннее давление при перезарядке. Такой тип аккумуляторных батарей не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Характеристики:
- Напруга: 12v
- Емкость: 2.3 Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Тип клем: T1
- Размеры: 180 х 35 х 59.5+5 мм
- Вес: 885 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPP |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 0.69 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.885 кг |
- Цена: 599 ₴


