
Аккумуляторная сборка Bossman Toy T113 (7.2v 1000mAh) + 2 проводи
430 ₴
- В наличии
- Код: BSN-T113-1000
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сборка Bossman Toy T113 (7.2v 1000mAh) + 2 проводи
Промышленная сборка из шести никель-кадмиевых (Ni-Cd) аккумуляторов, формата AA (KR6) емкостью 1000 mAh
Характеристики:
- Тип: Аккумулятор
- Электрохимическая система: Никель-кадмий(Ni-Cd)
- Типоразмер: AA х 6
- Напруга: 7.2v
- Емкость: 1000 mAh
- Размеры: 88 х 53х 19
- Вес: 132 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bossman |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 132 г |
| Типоразмер | AA |
- Цена: 430 ₴

