
Блок питания 5v 2A MPN-AD10W с разъемом 5.5*2.5 мм
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: MPN-AD10W
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания 5v 2A MPN-AD10W с разъемом 5.5*2.5 мм
Импульсный стабилизированный адаптер постоянного тока с питанием от стандартной электрической розетки. Блок питания обеспечивает выходное напряжение 5В.
Имеет широкий спектр применения: Планшеты, Настольная лампа, Часы, Усилитель, Инструменты и приборы, Цифровая фоторамка, Камеры видеонаблюдения, Телевизор, Роутер, ADSL, Видеоигры, Электроинструменты, музыкальные устройства и т.д.
Характеристики:
- Тип: Адаптер постоянного тока от 220 В
- Входное напряжение: 220В, 50-60Hz
- Выходное напряжение: 5 вольт (DC)
- Максимальный выходной ток: 2000 мА (10 Вт)
- Штекер на выходе: 5.5х2.5мм
- Максимальная потребляемая мощность: 12 Вт
- Полярность штекера: (+ внутри) - снаружи
- Диапазон рабочих температур: -20°С ~ +50°С
- Охлаждение: Естественная конвекция.
- Вход: Евровилка
- Выход: 1м кабеля с штекером 5.5*2.5мм
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 130 ₴


