
Powerbank Hoco J100 High Ranking 10000mAh (2xUSB)
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: J100-BLK
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerbank Hoco J100 High Ranking 10000mAh
Портативный аккумулятор, емкостью 10 000 мАч, от бренда Hoco. 2 входных разъема USB-C и Micro-USB и 2 USB выхода для зарядки ваших гаджетов
Преимущества:
- Данная модель имеет емкость – 10000 mAh и долгий период сохранения заряда.
- Наличие 2 USB-A для зарядки двух ваших гаджетов одновременно
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой) вы можете проверить уровень заряда в любое время.
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк через разъемы MicroUSB или Type-C
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Емкость: 10000 мАг (37Wh)
- Номинальная емкость: 5900 мАг (5v TYP 2A)
- Входные разъемы:
- micro-USB: 10W (5v - 2A)
- Type-C: 10W (5v - 2A)
- Выходные интерфейсы:
- 2xUSB(A): 10W (5v - 2A)
- Общий выход: DC5v – 2.1A MAX
- Индикации уровня заряда: сегментная, светодиодная
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 136 x 68 x 15мм
- Вес: 220г


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 220 г |
- Цена: 449 ₴


