
Сетевое зарядное устройство N21 Pro Tourer PD30W (2xUSB + PD)
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: N21-Pro
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
МЗП N21 Pro Tourer PD30W (2xUSB + PD)
Hoco N21 Pro Tourer, мощное зарядное устройство для зарядки ваших смартфонов, планшетов, умных часов или даже маленького ноутбука типа Macbook Air.
Оснащен двумя USB портами и одним выходом PD (TypeC) мощностью 30W
Интегрированный интеллектуальный чип автоматически определяет тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение, силу тока и позволяет максимально быстро и эффективно зарядить устройство.
Поддержка iPad / Macbook Air 30W, Samsung 25W, и iPhone 20W.
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Вход: AC100-240V 50/60Hz 0.6A Max
- Выходы:
- USB 1/2: 10W (5v - 2A)
- TypeC: PD30W (for PD, for PPS, for QC, for FCP, for AFC).
- Type-C + USB 1/2: 20W + 10W.
- Размеры: 90 x 45 x 28 мм.
- Вес: 82 г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 320 ₴



