
Бесперебойник Mini DC UPS для роутера WGP-103 10400mAh (5v / 9v / 12v) 1xUSB
1 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: WGP103-5912
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Бесперебойник Mini DC UPS для роутера WGP-103 10400mAh 5v/9v/12v (1xUSB)
Портативный аккумулятор или бесперебойное питание для вашего Wi-Fi роутера, модема, камер и других устройств.
Может работать в режиме сквозной зарядки, что в сочетании с DC разъемами пригодится во время отключений света и обеспечит бесперебойное питание Wi-Fi роутеров или ONU-модемов. Также позволит заживить сразу два устройства
Особенности:
- Емкость 10 400 мАг, это портативное зарядное устройство может заживить ваш роутер в течение 4-5 часов или полностью зарядить ваш смартфон 2-3 раза, в зависимости от типа и мощности ваших устройств.
- Индикатор уровня заряда поможет вам всегда знать, сколько энергии осталось в аккумуляторе.
Характеристики:
- Бренд: WGP (Wonderful Green Power)
- Тип аккумулятора: Li-Ion (4x18650) встроенный
- Емкость: 10400 мАг (38Wh)
- Входные разъемы:
- DC 5.5*2.5мм: 12v 2A (24W) Блок питания в комплект не входит и продается отдельно!
- Выходные интерфейсы:
- DC 5.5*2.5мм: 9v 1.5A
- DC 5.5*2.5мм: 12v 1.5A
- USB: 5v - 1A (5W)
- Индикации уровня заряда: сегментная, светодиодная
- Материал корпуса: алюминий
- Размеры: 119 x 76 x 21мм
- Вес: 293г
Комплектация:
- Бесперебойник WGP-103
- Кабель DC 5.5*2.5 мм to DC 5.5*2.5 мм длиной 50см
- Кабель-разветвитель DC 5.5*2.5 (тато) на 2 х DC 5.5*2.5 (тато)
- Переходник с DC 5.5*2.5 (2.1) мм на разъем 3.5*1.35 мм
ВАЖЛИВО! Блок питания для самого бесперебойника в комплект не входит! и продается отдельно.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 1 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 266 г |
- Цена: 1 349 ₴




