
Портативный вентилятор с фонариком Longda Monster Mini Fan (1шт)
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: MNSTRF
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Портативный вентилятор с фонариком Longda Monster Fan
Карманный вентилятор LONGDA Monsters Mini Fan будет спасением в летнюю жару. Его можно носить с собой везде, помещается даже в дамской сумочке.
Карманный вентилятор работает от встроенного аккумулятора. Заряжается от USB (через microUSB разъем)
Также в корпусе есть фонарик
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Питание: встроенный аккумулятор 500mAh
- Зарядка: через microUSB разъем
- Встроенный фонарик
- Габарити: 90-140 x 36 x 26 мм
- Вес: 50г
Комплектация:
- Вентилятор
- Кольцо для подвешивания и переноски
- USB - microUSB кабель для зарядки

Цена указана за молотый вентилятор
Представлен в четырех цветах: розовый, голубой, фиолетовый, салатовый
Наличие конкретного цвета запить у менеджера


| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 170 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 349 ₴





