
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN Mini Quick Charger PD45W + QC3.0 с кабелем TypeC-TypeC (поврежденная коробка)
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCGAN-Q01
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
МЗУ Baseus GaN Mini Quick Charger PD45W + QC3.0 с кабелем TypeC-TypeC
Универсальное, сетевого зарядное устройство от бренда Baseus, нового поколения с технологией GaN,
Поможет сократить время зарядки ваших гаджетов. Модель поддерживает все актуальные стандарты быстрой зарядки Quick Charge 4+ и более ранние версии, а также Power Delivery. Выходной мощности PD 45 Вт достаточно для питания маленького ноутбука типа Macbook Air. В комплект также входит метровый кабель с коннекторами USB Type-C на обоих концах.
Оснащен одним скоростным USB выходом и одним PD (TypeC) мощностью 45W
Особенности:
- Поддержка QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других решений для быстрой зарядки
- С помощью этого зарядного вы сможете заряжать ноутбук, смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства с Type-C разъемом
- Данное зарядное устройство имеет 2 Type-C порта.
- В комплекте с зарядным адаптером идет кабель Type-C – Type-C, длиной 1м.
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Вход: AC110-240V, 50 / 60Hz, 1.5A.
- Выходы:
- TypeC: PD45W (5v - 3A / 9v - 3A / 12v - 3A / 15v - 3A / 20v - 2.25A )
- USB: PD45W (5v - 3A / 5v - 4.5A / 9v - 3A / 12v - 3A / 20v - 2.25A )
- Type-C + USB: PD30W+PD18W
- Материалы: Огнеупорный PC + ABS
- Размеры: 99 x 32 x 30 мм.
- Вес: 85 г
Комплектация:
- МЗУ Baseus CCGAN-Q1
- Кабель TypeC to TypeC Baseus 60W 1м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 99 мм |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 799 ₴





