
Аккумулятор SLA 12v 9Ah Kung Long WP1236
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: KLONG-1290
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор 12v 9Ah Kung Long
Качественный, герметичный свинцово-кислотный аккумулятор с гелеобразным электролитом от Вьетнамского бренда Kung Long. Такой электролит не боится наклона и переворота, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Напряжение батареи 12 Вольт а емкость 9 ампер часов.
Данный аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения, может использоваться в разнообразных отраслях, таких как охранные и сигнализирующие системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжение и т.д.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея является перезаряжаемых элементов с предохранительным клапаном, позволяющим снизить внутреннее давление при перезарядке. Такой тип аккумуляторных батарей не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Характеристики:
- Напруга: 12v
- Емкость: 9 Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology / Герметичный Свинцово-Кислотный аккумулятор)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 2.7А
- Тип клем: T2
- Размеры: 151х 65 х 95+5 мм
- Вес: 2760 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kung Long |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.55 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.76 кг |
- Цена: 1 299 ₴

