
Внешний накопитель SSD Type-C Hoco UD12 128GB
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: UD12-128
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний накопитель SSD Type-C Hoco UD12 128GB
Внешний накопитель SSD c Type-C разъемом на 128 гигабайт в алюминиевом корпусе с кабелем USB-C на USB-C/USB-A
Преимущества данной модели:
- Внешний накопитель можно подключить как к компьютеру или ноутбуку, так и к смартфону или планшету на Android, поддерживающую функцию OTG
Характеристики:
- Тип интерфейса: Type-C, USB 3.0
- Материал: Корпус из алюминиевого сплава + PCB + ABS
- Объем памяти: 128 Gb
- Совместимость: Windows XP / 7 / 8 и выше, Mac OS X 10.5 и выше, Linux 2.4.x и выше, Android 4.0 и выше (требуется поддержка OTG)
- Рабочее напряжение/ток: DC5V/440mA
- Интерфейс: Type-C, поддержка протоколов: USB3.1 Gen2, максимальная скорость передачи 10Gbps
- Скорость чтения и записи: Gen2: скорость чтения до 550MB/s, скорость записи до 450MB/s.
- Протокол интерфейса компьютера/мобильного телефона USB3.0: чтение до 400MB/s, запись до 400MB/s.
- Протокол интерфейса компьютера/мобильного USB2.0: скорость чтения/записи 30MB/s
- С кабелем – адаптером 2-в-1 USB-C + USB-C на USB-A, L=30см
- Размер: 102*32*8мм
- Вес: 46 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 46 г |
- Цена: 1 599 ₴

