
Аккумулятор 6v 6Ah MastAK MT660
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT-660
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор 6v 6Ah Bossman Profi
6-ти вольтовый, свинцово-кислотный, герметичный необслуживаемый аккумулятор с гелеобразным электролитом SLA/AGM для работы в качестве источника основного или резервного питания в различном электрооборудовании.
Характеристики:
- Бренд: MastAK
- Напруга: 6v
- Емкость: 6Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 1.8А
- Тип клем: T1
- Размеры: 70 х 47 х 101+5 мм
- Вес: 846г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 1.8 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.846 кг |
- Цена: 420 ₴



