
Кабель-адаптер Liitokala для питания от прикуривателя (12v) с разъемом 5.5 х 2.1мм
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Lii-3465
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Кабель-адаптер для питания от прикуривателя Liitokala с разъемом 5.5 х 2.1
Универсальный кабель-адаптер для питания электрических устройств от прикуривателя
Предназначен для питания различных электрических устройств от бортовой автомобильной сети 12В.
Это могут быть: небольшие электроинструменты, регистраторы, музыкальные устройства, CD/DVD-плееры, портативные телевизоры, магнитофоны, электромеханические игрушки...
Характеристики:
- Тип: кабель-адаптер питания
- Входное напряжение: 10-15 В, DC
- Выходное напряжение: 10-15В, DC *
- Максимальный ток: 3000 мА*ч
- Пропускная уютность: 36W (12v 3A)
- Длина кабеля: 50-70см
- Штекер на выходе: 5.5х2.1мм
- Полярность штекера: плюс в середине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 0.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип | Кабель |
- Цена: 80 ₴



