
Акумулятор Li-Ion 18350 (18420!) KeepPower 1600 mAh (3.7v) с Type-C разъемом
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP18350TC
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор Li-Ion 18350 (18420!) KeepPower 1600 mAh (3.7v) с Type-C разъемом
Литий-ионный аккумулятор формата 18350 и емкостью 1600 мАч со встроенной платой защиты и Type-C разъемом для зарядки, от бренда KeepPower.
ВАЖЛИВО!!! Аккумулятор длиннее (высотой) на 7мм!!, от форм-фактора 18350!!!!
Характеристики:
- Бренд: KeepPower
- Тип: акумулятор Li-Ion
- Форм-фактор: 18350
- Напруга: 3,7v
- Емкость: 1600 mAh
- Плюсовой контакт: выпуклый
- Плата защиты: присутствует Seiko, Япония (защита от перезаряда, от глубокого разряда, перегрузки по току и короткого замыкания)
- Диаметр: 18,4 мм
- Высота: 42 мм !!!
- Вес: 27г
Цена указана за молотый аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keeppower |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1600 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.027 кг |
| Основные | |
| Типоразмер | 18350 |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 449 ₴



