
Акумулятор Li-Ion IMR 18350 KeepPower 1200mAh 10A (3.7v)
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: KP-1835-IMR120
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор Li-Ion IMR 18350 KeepPower 1200 mAh (10A) (3.7v)
Высокоcтрумный Li-Ion аккумулятор, форм-фактор 18350 от бренда KeepPower
Характеристики:
- Производитель: KeepPower
- Тип: акумулятор Li-Ion
- Модель/формфактор: 18350
- Напряжение номинальное: 3.6 v
- Максимальное напряжение: 4.2 v
- Минимальное напряжение: 2v
- Емкость: 1200 mAh
- Максимальный непрерывный разрядный ток - 10А,
- не постоянный 15А
- Диаметр: 18,3 мм
- Высота: 35 мм
- Вес: 23 г
- Плюсовой контакт: плоский (flat top)
- Защита: нет
Цена указана за молотый аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keeppower |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1200 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.3 мм |
| Высота | 18.3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Типоразмер | 18350 |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 345 ₴

