
Аккумулятор 12v 4.5Ah GP
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: KLONG-1245
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Cвинцово-кислотная аккумуляторная батарея 12v 4.5Ah Kung Long
Это герметичный свинцово кислотный аккумулятор с гелеобразным электролитом. Такой электролит устойчив к наклонам и переворачиванию, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Герметичная свинцово-кислотная батарея на 12 вольт и емкостью 4.5 ампер-часов была разработана в качестве аккумулятора общего назначения. Она является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения. Ее можно использовать в разнообразных сферах, в том числе в охранных и сигнализационных системах, маломощных системах бесперебойного питания (ППП), а также в системах аварийного энергоснабжения и т.д.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея состоит из перезаряжаемых элементов с предохранительным клапаном, который позволяет снижать внутреннее давление при перезарядке. Данный тип батарей не требует технического обслуживания, ведь на протяжении всего срока эксплуатации нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Характеристики:
- Бренд: Kung Long, Вьетнам
- Напруга: 12v
- Емкость: 4.5 Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology / Герметичный Свинцово-Кислотный аккумулятор)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 1.35А
- Тип клем: T1
- Размеры: 90 х 69.1 х 101+5 мм
- Вес: 1629 г (1.6 кг)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kung Long |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1.35 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1.63 кг |
- Цена: 850 ₴



