
Аккумулятор 12v 9Ah Rablex RB-1209
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: RB-1209
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Аккумулятор 12v 9Ah Rablex RB 1209
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор с гелеобразным электролитом от бренда Rablex. Такой электролит не боится наклона и переворота, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Напряжение батареи 12 Вольт а емкость 9 ампер часов.
Данный аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения, может использоваться в разнообразных отраслях, таких как охранные и сигнализирующие системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжение и т.д.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея является перезаряжаемых элементов с предохранительным клапаном, позволяющим снизить внутреннее давление при перезарядке. Такой тип аккумуляторных батарей не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Характеристики:
- Бренд: Rablex
- Тип: аккумулятор
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology / Герметичный Свинцево-Кислотний аккумулятор)
- Напруга: 12v
- Емкость: 9 Ah (9000mAh)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 2.7А
- Тип клем: T2
- Размеры: 151х 65 х 95+5 мм
- Вес: 2090 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.7 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 900 ₴



