
Аккумулятор 12v 12Ah Rablex RB-1212
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB-1212
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор с гелеобразным электролитом от бренда Rablex. Такой электролит не боится наклона и переворота, а также характеризуется низким уровнем саморазряда. Напряжение батареи 12 Вольт а емкость 12 ампер часов.
Данный аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения, может использоваться в различных областях, таких как охранные и сигнализирующие системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжение и т.д.
Герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея является перезаряжаемых элементов с предохранительным клапаном, позволяющим снизить внутреннее давление при перезарядке. Такой тип аккумуляторных батарей не требует технического обслуживания, так как в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Применение:
- Системы сигнализации
- Морское оборудование
- Кабельное телевидение
- Медицинское оборудование
- Связующее оборудование
- Офисная техника
- Контрольно-измерительные приборы
- Портативное видео- и кинематографическое освещение
- Электронные кассовые аппараты
- Солнечные электрические системы
- Телекоммуникационные системы
- Системы аварийного освещения
- Охранные системы
- Торговые автоматы
- Геофизическое оборудование
- Маломощные системы бесперебойного питания
Характеристики:
- Бренд: Rablex
- Тип: аккумулятор
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology / Герметичный Свинцево-Кислотний аккумулятор)
- Напруга: 12v
- Емкость: 12 Ah (12 000mAh)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 5С
- Максимальный зарядный ток: 3.6А
- Тип клем: T2
- Размеры: 151 х 98 х 95+5 мм
- Вес: 2800 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 199 ₴


