
Универсальное зарядное устройство Liitokala Lii-PL2 от сети
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lii-PL2
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Универсальное зарядное устройство Liitokala Lii-PL2
Универсальное зарядное устройство с двумя независимыми каналами, поддерживающими зарядку практически всех типов и размеров цилиндрических аккумуляторов (Ni-MH, Ni-Cd, Li-ion).
Оснащен LED индикацией и работает от сети 100-240V или блока питания/автоадаптера (12V).
Подходит для зарядки аккумуляторов AA, AAA, 18650, 14500, 16340, 18500, 20700, 21700 и других. Поддерживает аккумуляторы диаметром до 26 мм і длиной до 80 мм.
Устройство имеет 2 независимых канала и LED индикация: кожен слот оснащений 4 диодами, отражающие уровень заряда аккумуляторов.
Ток заряда: от 700 mA до 2000 mA, в зависимости от типа и количества вставленных аккумуляторов.
Функции устройства:
- Активация глубоко разряженных Li-ion аккумуляторов с напряжением 1.65В - 2.20В.
- Автоматическая регулировка тока заряда в соответствии с типом аккумуляторов.
- Защита от перезаряда благодаря встроенному процессору, контролирующему процесс зарядки.
- Поддержка аккумуляторов различных форм-факторов и химических составов – не нужно покупать отдельное зарядное устройство для каждого типа.
- Один из самых длинных слотов для зарядки – длина каждого слота 80 мм.
Liitokala Lii-PL2 – полностью автоматическое зарядное устройство, обеспечивающее безопасную и эффективную зарядку ваших аккумуляторов без необходимости контроля процесса.
Характеристики:
- Бренд: Liitokala
- К-сть зарядных аккумуляторов: 1 или 2
- Типы аккумуляторов
- Li-Ion (литий-ионных) 3.7v
- Ni-Cd (никель-кадмиевых) и Ni-Mh (никель-металлгидридных) 1.2 v
- Поддерживает следующие типоразмеры:
- 10440(AAA), 14430, 14500 (AA), 16340 (RCR123), 17335, 17500, 17670, 18350, 18500(18490), 18650, 20700, 21700, 22650, 25500, 26350, 26500(C), 26650.
- Аккумуляторы могут быть как с платой защиты так и без.
- Входное напряжение:
- AC 110-240v 50/60Hz
- DC 12v 1A
- Выходное напряжение:
- Ni-Mh / Ni-Mh (1.2v): 1.42 - 1.55v
- Li-Ion (3.7v): 4.2v
- Ток заряда:
- 2000mA для 1*Li-Ion
- 1000mA для 2*Li-Ion
- 700mA для 2*NiCd/NiMh
- Габарити: 144 x 69 x 34 мм
- Вес: 123 г
Комплектация:
- Зарядное устройство Liitokala PL2
- Кабель питания от сети 220В с евровилкой
- Документация
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 26650, AAA, 18490, 17500, 14500, 17670, 18650, 17335, 18350, AA, 16340, C, 10440, 10430 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 110 В, 220 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Масса | 0.072 кг |
- Цена: 499 ₴





