
Аккумулятор Li-Ion INR18650 LG MJ1 3400mAh (3.7v)
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: LG-1865-MJ1
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Аккумулятор Li-Ion INR18650 LG MJ1 3400mAh (3.7v)
Промышленный литий-ионный аккумулятор формата 18650 от бренда LG с емкостью 3 400 мА*ч.
Отмечается высокой реальной емкостью и способностью работать с высокими токами разряда (до 10А) без значительной потери напряжения.
Рекомендуется для использования в энергоемких устройствах, а также для перекачивания ноутбуков, павербанков и т.д.
Характеристики:
- Производитель: LG, Южная Корея
- Тип: акумулятор Li-Ion
- Форм-фактор: 18650
- Напруга: 3,7 v
- Емкость: 3400 mAh
- Максимальный ток разряда: 10A
- Плюсовой контакт: плоский (flat)
- Плата защиты: нет
- Диаметр: 18,2 мм
- Высота: 65 мм
- Вес: 47 г.
Цена указана за молотый аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3400 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.047 кг |
- Цена: 199 ₴



