
Аккумулятор 6v 2.8Ah MastAK MT628
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT628
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Аккумулятор 6v 2.8Ah MastAK MT628
Свинцево-кислотний, герметичный необслуживаемый аккумулятор с гелеобразным электролитом SLA/AGM от бренда MastAK, для работы в качестве источника основного или резервного питания в различном электрооборудовании.
Используется: в фонарях, лампах, состемах сигнализации, в морском и медицинском оборудовании, в кабельном телевидение, кассовых аппаратах, в маломощных системах бесперебойного питания; да и многое другое.
Характеристики:
- Бренд: MastAK
- Напруга: 6v
- Емкость: 2.8Ah
- Технология: SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Номинальная рабочая температура: 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 0.84А
- Тип клем: T1
- Размеры: 66 х 33 х 97+5 мм
- Вес: 482 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 2.8 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Ток заряда | 0.84 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 0.482 кг |
- Цена: 330 ₴


