
Блок питания 12v 2A с разъемом 5,5x2,5мм GSSY-1230 (EU093M)
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GSSY-1230
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания 12v 2A с разъемом 5,5x2,5мм GSSY-1230
Импульсный стабилизированный адаптер постоянного тока с питанием от стандартной розетки. Блок питания обеспечивает выходное напряжение 12 вольт и ток 2 ампера.
Применение: DVD-плеер, LCD-телевизор, Камеры наблюдения, Охранные системы, Роутер, ADSL, SATA, ЖК-дисплей, Цифровая фоторамка, Звуковая панель, Принтер, Электронный Холодильник, Портативный DVD-Audio, Радиоприемник, Радиотелефон, Планшет, Ноутбук Сетные устройства, Микропроцессорная система управления оборудованием, Видеоигры, Электроинструменты, Музыкальные устройства, электромеханические игрушки.
Характеристики:
- Тип: Адаптер постоянного тока от 220В
- Входное напряжение: 110-240В, 50-60Hz
- Выходное напряжение: 12 вольт (DC)
- Заявленный выходной ток: 3000 мА
- Максимальный выходной ток: 2000 мА (24Вт)
- Штекер на выходе: 5.5х2.5мм
- Полярность штекера: (+ внутри) - снаружи
- Диапазон рабочих температур: -20°С ~ +50°С
- Вход: Евровилка
- Выход: 70 см кабеля со штекером 5.5х2.5мм
- Габарити: 53 x 82 х 33 (с вилкой 72) мм
- Вес: 67 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Мощность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 1 |
| Вид | Адаптер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 120 ₴



