
Блок питания 3v 1A (0310) с разъемом 5,5x2,5мм
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0310
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Блок питания 3v 1A (0310) с разъемом 5,5x2,5мм
Импульсный стабилизированный адаптер постоянного тока с питанием от стандартной розетки. Блок питания обеспечивает выходное напряжение 3 вольта и ток 1 ампер.
Используется для питания маломощных электронных устройств, работающих при низком напряжении. Это довольно распространенный источник питания в бытовой электронике и хобби проектах.
- Цифровые часы
- Радиоприемники
- Светодиодные ленты или отдельные светодиоды
- Игрушки
- Миниатюрная бытовая техника (например, брелоки с подсветкой или звуком)
- Пульты дистанционного управления (де используется внешнее питание)
- Сенсоры и контроллеры в Arduino / ESP проектах
- Медицинские приборы (например, некоторые модели термометров или тонометров)
- Карманные фонарики или лазерные указания
Характеристики:
- Тип: Адаптер постоянного тока от 220В
- Входное напряжение: 110-240В, 50-60Hz
- Выходное напряжение: 3 вольт (DC)
- Максимальный выходной ток: 1000 мА (3Вт)
- Штекер на выходе: 5.5х2.5 мм
- Полярность штекера: (+ внутри) - снаружи
- Диапазон рабочих температур: -20°С ~ +50°С
- Вход: Евровилка
- Выход: 70 см кабеля со штекером 5.5х2.5мм
- Габарити: 42 х 76 х 30 (с вилкой 66) мм
- Вес: 65г
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 175 ₴


