
Беспроводное зарядное устройство Baseus Simple Mini3 Magnetic Wireless Charger 15W (BS-W529 / CCJJ040001) Black
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: BS-W529
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
БЗП Baseus Simple Mini3 Magnetic Wireless Charger 15W
Это компактная и стильная беспроводная зарядка, разработанная специально для смартфонов с поддержкой MagSafe (iPhone 12 и новее). Она обеспечивает быструю и стабильную зарядку благодаря мощности до 15 Вт и надежной магнитной фиксации.
Рекомендовано использовать зарядный адаптер мощностью не менее 20 Вт для достижения максимальной эффективности.
Преимущества:
-
Исключительно тонкий и легкий - идеально подходит для ежедневного использования или путешествий.
-
Можно заряжать даже через чохол, если он не металлический и поддерживает MagSafe.
-
LED индикатор подсказывает статус зарядки.
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Мощность зарядки: до 15W (адаптируется в зависимости от устройства)
- Магнитная фиксация: совместима с MagSafe (автоматическое прилипание к задней панели iPhone)
- Интерфейс подключения: Type-C
- Материал корпуса: алюминиевый сплав + стекло
- Защита: от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания, перегрузки
- Размеры: 60 x 6 мм
- Вес: 60 г









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
- Цена: 849 ₴






