
Сумка-бананка Alpaka Bravo X Sling V2 - Dark Green VX21
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: X-Sling-V2
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Сумка-бананка Alpaka Bravo X Sling V2 - Dark Green VX21
Bravo X Sling V2 от ALPAKA – это компактная, функциональная и стильная сумка объемом 6 литров, предназначенная для ежедневного использования, путешествий и активного образа жизни.
Она идеально подходит для iPad Pro 11" и помогает удобно организовать технические мелочи — благодаря отдельным карманам для кабелей, SIM-карт и цифровых инструментов. Оставайтесь на связи благодаря встроенному USB-порту, пока ваши устройства надежно защищены благодаря RFID-экранированию. Носите так, как удобно: на поясе, через плечо или на плече.
Ваш цифровой мир — в безопасности и под контролем, будь то утренний маршрут на работу или уикенд в городе.
Преимущества:
- Мягкий внутренний отсек для планшета – подходит для iPad Pro 11"
- Переднее отделение на молнии с быстрым доступом и внутренними карманами
- Противооподражающие молнии с возможностью блокировки
- Задний карман на молнии с RFID защитой
- Регулируемый мягкий ремень с магнитной пряжкой Maglockz
- Внешний USB-порт для зарядки (в комплекте кабель USB-C)
- Скрытый держатель для SIM / MicroSD-карт и ключ для вытягивания лотка
- 3 варианта ношения: как поясная сумка, через плечо или на одно плечо
- Пена Space Foam для защиты оборудования
- Прочные водостойкие материалы и молнии YKK AquaGuard
- Модульная конструкция — совместима с аксессуарами HUB
- Магнитный брелок HUB в комплекте (для крепления ключей)
- Объем: 6 литров
Характеристики:
- Бренд: Alpaka
- Объем: 6 литров
- Емкость: вмещает iPad Pro 11"
- Материалы:
- Снаружи: X-Pac® VX21 (темно-зеленый / оливковый) - сверхпрочная водонепроницаемая ламинированная ткань
- Внутри: Нейлон Ripstop 250D с квадратным плетением в ярко-оранжевом цвете.
- Размеры: 24 см (высота) × 32 см (ширина) × 9 см (глубина)
- Длина плечевого ремня: 110 см
- Вес: около 580 г
| Основные | |
|---|---|
| Материал | X-Pac |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оливковый |
| Длина | 32 см |
| Высота | 24 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 6 л |
| Вес | 580 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Производитель | YKK |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 3 999 ₴



