
Нож складной Ganzo G770-BK
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: G770-BK
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Ganzo G770
Ganzo G770-BK — это современный складной нож с лезвием из полунержавеющей стали D2, который известен своей высокой твердостью, износостойкостью и долговременным сохранением остроты. Подойдет как для ежедневной носки (EDC), так и для активного отдыха, туризма, рыбалки или кемпинга.
Преимущества:
- Лезвие из стали D2 долго держит заточку, устойчивое к механическому износу.
- Рукоятка из G10 обеспечивает надежное сцепление даже во влажных условиях.
- Замок Liner lock удобен и безопасен в использовании обеими руками.
- Глубокая карманная клипса позволяет удобно носить нож каждый день.
Характеристики:
- Бренд: Ganzo
- Тип: нож складной
- Вид: карманный, туристический, EDC
- Материал лезвия: сталь D2 (износостойкая, высокая твердость)
- Материал рукоятки: G10 (высокопрочный стеклотекстолит)
- Система фиксации: Liner lock — простая и надежная фиксация лезвия, которая хорошо держит даже при нагрузке
- Форма клинка: Wharncliffe
- Твердость клинка: +-60 HRC
- Тип заточки: прямой
- Цвет клинка: серый
- Цвет рукоятки: черный
- Покрытие: сатинирование
- Карманная клипса: присутня
- Открытие ножа: плавник флиппера, отверстие в клинке
- Длина клинка: 88 мм
- Толщина лезвия: 3.5 мм
- Общая длина: 204 мм
- Длина в сложенном состоянии: 116 мм
- Вес: 130 г


Комплектация:
- Нож Ganzo G770
- Микрофибра
- Стикер
- Упаковка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Длина ножа | 88 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.6 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 130 г |
| Особенности | Флипер, Металлическая клипса |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 1 299 ₴





