
Аккумулятор 12v 1.3Ah MastAK MT1213 (6FM13)
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT-1213
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор VRLA/SLA MastAK MT1213 (6FM13)
MastAK MT1213 — это компактный свинцово-кислотный аккумулятор типа VRLA/SLA (Valve Regulted Lead Acid / Sealed Lead Acid) с напряжением 12 В и емкостью 1.3 Аг. Он принадлежит к серии MT, специально разработанной для резервного питания, систем безопасности, телекоммуникационного оборудования, аварийного освещения, детских игрушек, измерительных приборов и т.д.
Герметичная конструкция с клапанной регулировкой позволяет использовать аккумулятор в любом положении, исключая утечку электролита и потребность в обслуживании. Благодаря AGM технологии (электролит абсорбированный в стекловолокно), модель имеет высокий уровень безопасности и стабильную производительность в широком диапазоне температур.
Преимущества:
Особенности:
- Полностью герметичный, не требующий обслуживания
- Безопасная эксплуатация в вертикальном или горизонтальном положении
- Устойчивость к вибрациям и глубоким разрядам
- Идеален для кратковременных циклических нагрузок
Характеристики:
- Бренд: MastAK
- Тип: аккумулятор
- Технология: VRLA / SLA (AGM)
- Напруга: 12v
- Емкость: 1.3 Аг (1300 мАг)
- Максимальный ток заряда: 0.39A
- Температурный диапазон: -20 °C ÷ +60 °C
- Тип клем: Faston Tab 187(F1) 6.35 х 4.75 х 0.8 мм
- Размеры: 97 х 43 х 52+6 мм
- Вес: 550 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 0.39 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 0.55 кг |
- Цена: 449 ₴



