
Зарядное устройство Videx VCH-L201
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: VCH-L201
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Зарядное устройство Videx VCH-L201
Предназначен для зарядки литий-ионных аккумуляторов. Оснащен двумя независимыми каналами, устройство автоматически определяет ток заряда, обеспечивая удобство и безопасное использование.
Для начала зарядки используйте кабель из комплекта — подключите его к совместимому адаптеру или USB-порту с настройками 5В/2А. После подключения загорится зеленый индикатор. Вставьте один или два аккумулятора — индикатор изменит цвет на красный, что свидетельствует о начале зарядки.
В случае неправильной полярности индикатор погаснет, сигнализируя о необходимости корректной установки аккумулятора.
Обратите внимание: время полной зарядки зависит от емкости аккумулятора.
Внимание! Адаптер питания не входит в комплект.
Характеристики:
- Бренд: Videx
- Тип: зарядное устройство
- Типы аккумуляторов: Li-Ion: 26650, 22650, 26500, 18650, 18500, 18350, 17670, 17500, 17335, 16500, 16340(RCR123А), 14500, 10440
- Вход: Micro USB DC 5V/1A, 5V/2A
- Выход: DC 4.2V 1000mA x 2
- Габарити: 100 x 60 x 28 мм
- Вес: 55 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, 10430, 18490, 17500, 18500, 17670, 18650, 14430, 17335, 18350, 14500, AA, 16340, 14650, 10440, 26650, 15270 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Масса | 0.055 кг |
- Цена: 325 ₴






