
Брелок-ретрактор с карабином Retractable Reel для ключей и инструментов Khaki
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: RTR-KHA
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок-ретратор с карабином для ключей и инструментов
Это прочный, функциональный аксессуар для удобного ношения ключей, инструментов, бейджей или других небольших предметов, которые нужно держать под рукой. Благодаря стальному тросу и пружинному механизму, брелок позволяет легко вытащить предмет и автоматически возвращает его на место.
Применение:- Работа на производстве, составе, СТО
- Туризм, кемпинг, рыбалка
- EDC набор (Ежедневное ношение)
- Подвешивание инструментов, брелоков, смарт-меток
- Надежный стальной трос не рвется и не растягивается
- Карабин позволяет быстро снимать и крепить брелок
- Автоматическое сматывание — удобно пользоваться одной рукой
Характеристики:
- Материал корпуса: ударопрочный ABS пластик
- Длина троса: до 65 см (столевый трос в нейлоновом покрытии)
- Максимальная нагрузка: до ~120 г (подходит для ключей, ножей, инструментов, ID-бейджей)
- Крепление: карабин + металлическое кольцо для ключей
- Фиксация: на пояс, рюкзак, сумку, ремень и т.д.
- Габарити: 123 х 41 х 18 мм
- Вес: 27 г





| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Форма | Круглая |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 27 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 99 ₴




