
Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Charger 2xUSB 10.5W (CCXJ010201 / CCCP10UE) Black
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: CCXJ010201
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Charger 2xUSB 10.5W (CCXJ010201 / CCCP10UE)
Это компактное и легкое сетевое зарядное устройство с двумя портами USB‐A, который обеспечивает совместную выходную мощность до 10.5 Вт (5 V / 2.1 A). Он идеально подходит для домашнего использования, путешествий или одновременной зарядки двух устройств.
Благодаря интеллектуальном Smart-чипи, зарядное устройство автоматически регулирует ток в соответствии с характеристиками подключенного устройства, что обеспечивает стабильную, эффективную и безопасная зарядка без риска перегрева, перенагрузки или короткого замыкания
Преимущества:
-
Зарядка двух устройств одновременно – два USB-порта для удобства и экономии времени
-
Компактный и портативный – удобен для путешествий; легко помещается в сумке или кармане
-
Широка напруга – поддержка всех стандартов от 100 до 240 В делает его готовым к использованию в разных странах
-
Интеллектуальная безопасность – детектирование устройства, автоматическая регулировка тока, защита от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и низкого напряжения
-
Универсальная совместимость - поддерживает зарядку смартфонов многих брендов и аксессуаров
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Тип: Зарядное устройство / сетевой адаптер
- Модель: CCCP10UE / CCXJ010201
- Вход: AC110-240V, 50 / 60Hz, 0.3A.
- Выходы:
- USB 1 / USB 2: 5 V / 2 A (10W)
- USB 1 + USB 2: 5V / 2.1A (10.5W) Max
- Материалы: Огнеупорный PC + ABS
- Размеры: 78 х 36 × 28 мм
- Вес: 49 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 78 мм |
| Количество разъемов | 2 |
- Цена: 249 ₴




