
Аккумулятор 4v 4Ah Merlion GP44F1
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: MRL-440
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 4v 4Ah Merlion GP44F1
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор SLA/AGM от бренда Merlion с гелеобразным электролитом и клапанной регулировкой, не требует обслуживания. Используется как основной или резервный источник питания для различного электрооборудования: фонарей, радиоприемников и т.д.
Характеристики:
- Бренд: Merlion
- Тип: акумулятор, SLA (Sealed Lead-Acid Technology)
- Напруга: 4v
- Емкость: 4.5 Ah
- Номинальная рабочая температура: - 25С +/- 3С
- Максимальный зарядный ток: 0.4 А
- Рекомендуемый зарядный ток: 0.4А
- Тип клем: F1
- Размеры: 47 х 47 х 101+5 мм
- Вес: 465 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Ток заряда | 0.4 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.46 кг |
- Цена: 265 ₴



