
Автомобильное зарядное устройство Baseus Qualcomm QC5 Car Charger (C+C+U) 160W (CCZX-160CO / CGZX000013) (примята упаковка)
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCZX-160CO
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
АЗП Baseus QC5 Car Charger 160W (CCZX-160CO / CGZX000013)
Baseus 160W Car Charger (CCZX‐160CO/CGZX000013) - это высокопроизводительное автомобильное зарядное устройство с тремя портами (USB‐C 1, USB‐C 2 и USB‐A), общей мощностью до 160 Вт, поддержкой Qualcomm Quick Charge 5 и совместимостью как с 12 В, так и с 24 В системами. Он предоставляет сверхбыструю зарядку ноутбукам, планшетам, смартфонам и другим устройствам одновременно, сохраняя автономную производительность каждого порта. Устройство выполнено из прочного PC‐пластика, имеет интеллектуальную защиту от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и встроенную LED-подсветку для удобства использования в темноте
Преимущества:
-
Быстрая зарядка с QC5.0
Поддержка Qualcomm Quick Charge 5 обеспечивает высочайшую скорость зарядки современных устройств -
Высокая мощность до 160 Вт
Общая выходная мощность: 100 Вт (USB‐C1) + 30 Вт (USB‐C2) + 30 Вт (USB‐A), что позволяет заряжать ноутбук, смартфон и планшет одновременно привыкшим уровню производительности. -
Совместимость с разным напряжением авто
Работает как от 12 В (легковые авто), так и от 24 В (грузовки), что делает его универсальным решением для любого авто. -
Интеллектуальная защита и безопасность
Встроенные схемы надежно защищают от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и прочего. -
LED подсветка
Мягкое кольцевое LED-освещение позволяет легко найти порты в темноте. -
Компактность и стиль
Корпус из scratch-resistant PC‐пластика, размеры 43×43×77 мм, вес около 45 г – занимает минимум места в авто
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Модель: CCZX-160CO / CGZX000013
- Тип: Автомобильное зарядное устройство (АЗУ)
- Входное напряжение: DC12-24V;
- Выходы:
- USB: 30W (5v - 3A / 9v - 2A / 10v - 2A / 12v - 2.5A)
- Type-C 1: PD100W (5v - 3A / 9v - 3A / 12v - 3A / 15v - 3A / 20v - 5A)
- Type-C 2: PD30W (5v - 3A / 9v - 2.22A / 12v - 2.5A / 15v - 2A / 20v - 1.5A)
- USB + TypeC 1 + TypeC 2: 100W+30W+30W
- Поддержка протоколов: QC5.0, QC4.0, QC3.0, QC2.0, PPS, PD3.0, FCP і інші
- Материал: Стойкий PC-пластик, scratch-resistant
- Размеры: 77 x 43 мм
- Вес: 45г
Комплектация:
- Зарядное устройство Baseus Car Charger 160W

Комплектация:
- АЗП Baseus Car Charger 160W
- Кабель TypeC - TypeC
- Документация



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 77 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 199 ₴





