
Сетевое зарядное устройство Hoco CS13A Ocean PD20W Black
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS13A-BLK
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
МЗП Hoco CS13A Ocean PD20W
Сетевое зарядное устройство Hoco CS13A Ocean PD20W — это компактный и надежный блок питания с одним портом USB-C, который поддерживает быструю зарядку мощностью до 20 Вт. Благодаря протоколам Power Delivery (PD 20W), Quick Charge 3.0, FCP и AFC он совместим с большинством современных смартфонов, планшетов и другой техники. Корпус выполнен из огнеупорного пластика PC+ABS, обеспечивающего прочность и безопасность при использовании.
Преимущества:
- Мощность 20 Вт — быстрая зарядка смартфонов и планшетов.
- Поддержка популярных протоколов (PD, QC 3.0, FCP, AFC) - универсальная совместимость.
- Компактний дизайн - легко брать с собой в дорогу.
- Защиты от перенапряжения, перегрева и перегрузки.
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Вход: AC110-240V, 50 / 60Hz, 0.5A.
- Выходы:
- TypeC: PD20W (5v - 3A / 9v - 2.22A / 12v - 1.67A) PPS: 3.3v-11v - 2A
- Поддержка протоколов: PD, QC 3.0, FCP, AFC
- Материалы: Огнеупорный PC + ABS
- Размеры: 77 × 45 × 32 мм.
- Вес: 45 г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 77 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
- Цена: 149 ₴



