
Нож складной Ganzo G6803-TG Black Tiger
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: G6803-TG
+380 (73) 243-70-01
Lifecell
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Ganzo G6803-TG Black Tiger
Ganzo G6803 — складной туристический нож для ежедневного использования, который сочетает надежность, удобство и стильный дизайн. Это универсальный инструмент для рыбаков, охотников, туристов и всех любителей активного отдыха. Благодаря компактным размерам его легко всегда иметь под рукой.
Особенности:
- Лезвие изготовлено из стали 8CR14 с твердостью близко 58 HRC - хорошо держит заточку, устойчивую к коррозии.
- Форма клинка — clip point: обеспечивает отличные режущие и проникающие свойства.
- Гладкая заточка гарантирует аккуратный и чистый рез.
- На обухе предусмотрены насечки для более надежного контроля во время работы.
- Замок Liner Lock — простая и надежная система фиксации лезвия.
- Рукоята изготовлена из стеклотекстолита G10: прочная, эргономичная и устойчивая к механическим повреждениям.
- Текстурированная поверхность рукояти предотвращает выскальзывание ножа даже во влажных условиях.
- Металлическая клипса и отверстие для темляка – удобство в носке и дополнительные варианты крепления.
Характеристики:
- Бренд: Ganzo
- Тип: нож складной
- Вид: карманный, туристический, EDC
- Материал лезвия: сталь 8CR14 (58 HRC) хорошо держит заточку и устойчива к коррозии
- Материал рукоятки: стеклотекстолит G10
- Система фиксации: Liner lock- простая и надежная фиксация лезвия
- Форма клинка: clip-point
- Заводской угол заточки: 20°
- Цвет клинка: серебристый сатин
- Цвет рукоятки: черный
- Длина клинка: 89 мм
- Товщина обуха: 2.8 мм
- Общая длина: 200 мм
- Длина в сложенном состоянии: 111 мм
- Вес: 109 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 849 ₴








