
Мультитул брелок 10in1 NexTool Mini Sailor (Scissors Version) NE20237A
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: NE20237A
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Мультитул NexTool Mini Sailor (Scissors Version)
Сверхкомпактный мультитул, главным инструментом которого являются полноразмерные ножницы.
Благодаря сочетанию удобства, надежности и практичности, данная модель пригодится туристам, автомобилистам и всем, кто ищет компактное дополнение к городскому EDC-набору. Mini Sailor всегда готов помочь в любой непредсказуемой ситуации.
Особенности:
-
10 функций в одном корпусе. Мультитул оснащен кусачками, ножом с прямым лезвием, крестовой и плоской отвертками, консервным ножом, открывалкой для бутылок, напильником по металлу, ножницами, секатором и иглой-ключом для SIM-карты.
-
Качественные материалы. Ножницы изготовлены из японской коррозионностойкой стали 420J2которая хорошо держит заточку и устойчива к агрессивным средам. Клинок ножа выполнен из стали 50Cr15 - нержавеющей марки, сочетающей прочность, износостойкость и легкость в остроте.
-
Удобство в пользовании. Каждый инструмент легко открывается и складывается одной рукой.
-
Максимальная портативность. Вес всего 83 г и длина меньше 7 см в сложенном виде делают Mini Sailor идеальным спутником на каждый день. Его можно носить в кармане или использовать как брелок на рюкзак.
Характеристики:
- Бренд: NexTool
- Модель: Mini Sailor (Scissors Version) NE20237A
- Тип: мультитул / мини-мультитул / EDC
- Инструменты: 10
- кусачки,
- нож с прямым лезвием,
- крестовая отвертка,
- плоска викрутка,
- консервный нож,
- открывашка для бутылок,
- напилок по металу,
- ножницы,
- секатор,
- голка-ключ для SIM-картки
- Материалы: японская сталь 420J2 (коррозионностойкая) и нержавеющая 50Cr15
- Габарити: 67-110 х 25 х 15 мм
- Вес: 87 г





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Секатор, Нож, Отвертка, Открывалка для бутылок, Ножницы, Напильник |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Длина | 67.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 83 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 67.5 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 849 ₴







