
Сетевое зарядное устройство Hoco CS11A Ocean (1xUSB) 10.5W
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS11A-BLK
- +380 (98) 243-70-01Kyivstar
- +380 (50) 243-70-01Vodafone
Сетевое зарядное устройство Hoco CS11A Ocean (1xUSB) 2.1A
Hoco CS11A Ocean — это компактное и надежное сетевое зарядное устройство для ежедневного использования. Оснащен одним USB портом, он обеспечивает стабильную мощность до 10.5 Вт (5V/2.1A), позволяющий быстро и безопасно заряжать смартфоны, планшеты, наушники, павербанки, портативные колонки и другие мобильные аксессуары.
Корпус изготовлен из качественного огнестойкого пластика ABS + PC, отличающийся прочностью, устойчивостью к перегреву и аккуратным внешним видом. Благодаря встроенной системе защиты от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки и перегрева устройство обеспечивает безопасное использование в любых условиях.
Благодаря небольшим размерам и легкому весу Hoco CS11A Ocean удобно брать с собой в путешествия или использовать дома и в офисе. Это универсальный адаптер, который объединяет простоту, надежность и доступность.
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Тип: зарядное устройство / сетевой адаптер
- Выход: 1х USB
- USB: 10.5W ( 5v - 2.1A )
- Материал корпуса: ABS + PC (огнестойкий пластик)
- Габарити: 75 x 41 x 32 мм.
- Вес: 36 г


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
- Цена: 99 ₴


